Über das Unternehmen Get Karelia

UNSER TEAM
Wir freuen uns, Ihnen unser Team vorstellen zu dürfen!
Gründer und Geschäftsführer
Instruktorin
Instruktor
Instruktor
Instruktor
Maksim Iljin
Instruktor
Artur Olowjannikow
Auszeichnungen
Platz 3 in der Meisterschaft Russlands im Tourismus, Disziplin „Route", 2016.
Platz 3 in der Meisterschaft Russlands im Rafting, 2015.
Errungenschaften
Leistungsklasse 2 für Erwachsene, im Sporttourismus.
Erfahrungen
Flüsse: Suna, Schuja, Tschirko-Kem.
Fußwandern in Karelien und auf der Kola-Halbinsel.
Nadeschda Fjodorowa
Auszeichnungen
Platz 1 in der Meisterschaft des Stadtkreises Petrosawodsk 2018, Disziplin „Wasserroute", Schwierigkeitsgrad 1−3.
Errungenschaften
Leistungsklasse 2 im Sporttourismus, Leistungsklasse 3 im Bergsteigen. Lehrerin-Veranstalterin und Lehrerin für zusätzliche Bildung der Abteilung für Tourismus und Heimatkunde von GBOU DO RK RZRDO, Instruktorin im Kindertourismus, Veranstalterin der Massensportveranstaltungen, Instruktorin und Wanderleiterin: an Wasserrouten des Schwierigkeitsgrades 3, an Fußrouten des Schwierigkeitsgrades 3, an Skirouten des Schwierigkeitsgrades 2.
Richterin im Sporttourismus, Qualifikationsstufe 2, in den Disziplinen „Route" und „Distanz".
Erfahrungen
Karelien: Uuksunjoki, Lojmola, Tochma, Tulemajoki, Schuja (südliche), Wama-Wodla, Tschirko-Kem, Ochta, Schomba, Wintscha, Keret, Schuja (Weißmeer), Wonga-Pongoma.
Kola-Halbinsel:Krasnenkaja, Kutsajoki, Tuntsajoki (vom Oberlauf), Tumtscha.
Ostsajan — Shom-bolok — Oka Sajanskaja,
Fuß-, Berg, Skiwandern:Karelien, Kaukasus, Ostsajan, Kola-Halbinsel.
Anastassija Parschukowa
Auszeichnungen
Platz 1 im Republikwettbewerb in der Wassertourismus-Technik „Talaja Woda" 2017 (Schwierigkeitsgrad 4, Slalom, Langstreckenrennen).
Platz 1 „Talaja Woda" 2018 (Schwierigkeitsgrad 4, Slalom, Langstreckenrennen).
Platz 2 „Talaja Woda" 2018 (Schwierigkeitsgrad 4, Langstreckenrennen).
Platz 2 Meisterschaft des Nord-Westens 2017 (Schwierigkeitsgrad 2, Slalom).
Platz 3 in der Meisterschaft der Wasserrouten des Stadtkreises Petrosawodsk 2018.
Errungenschaften
Lehrerin im Zentrum für Kinder und Jugendliche,
Leiterin der Pfadfindergruppe,
Instruktorin und Wanderleiterin im Fußwandern.
Erfahrungen
Fußwandern des Schwierigkeitsgrades 2— Teilnahme.
Fußwandern des Schwierigkeitsgrades 1— Leitung.
Wasserwandern des Schwierigkeitsgrades 1— Teilnahme.
Flüsse: Schuja, Tschirka-Kem, Wonga, Uksa, Kolos, Lojmola.
Fußwandern in Karelien.
Skiwandern in Chibiny.
Aleksandr Drosdjuk
Auszeichnungen
Platz 1 in der Meisterschaft des Stadtkreises Petrosawodsk, Disziplin „Wasserroute".
Errungenschaften
Leistungsklasse 3 im Sporttourismus.
Erfahrungen
Karelien: Uuksunjoki, Lojmola, Kitenjoki, Suojoki, Schuja (südliche), Ochta, Tschirko-Kem, Tochma
Kola-Halbinsel: Tuntsajoki, Krasnenkaja - Kutsajoki - Tumtscha.
Fußwandern in Karelien und auf der Kola-Halbinsel.
Höhlenforschungstourismus in Karelien, im Gebiet Leningrad, in Tatarstan.
Veranstaltung der exklusiven kombinierten Reiserouten.
Stepan Koslow
Auszeichnungen
Preisträger und Sieger des regionalen Wettkampfs in der Wassertourismus-Technik „Talaja Woda" sowie des Allrussischen Juniorenwettkampfs im Rafting 2013, 2014 und 2015.
Errungenschaften
Leistungsklasse für Erwachsene 1, im Sporttourismus.
Schiedsrichter, Qualifikationsstufe 2.
Leitung des regionalen Wettkampfs in der Wassertourismus-Technik „Talaja Woda" 2017, 2018.
Erfahrungen
Fuß-, Berg, Ski-, Fahrradwandern auf der Kola-Halbinsel, in Karelien, im Subpolarural.
Flüsse: Rafting auf den Flüssen Pista, Umba, Schuja, Uksa, Suna, Tunguda.